Отзывы по трассе "Стрый – Тернополь – Кропивницкий – Знаменка"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

4,9 (6106 голосов)

Участок трассы:

1,0

Участок — Хмельницкий - Винница

14.08.2017г. 16:03

стиральная доска с буграми 10-15 сантиметров

3,0

Участок — Винница - Умань

13.08.2017г. 19:18

Ставлю твёрдую 3.Но все по порядку.Ехал с Одессы на Закарпатье.До Умани все хорошо.Умань -Винница добрался к 21.00.И вот тут начались приколы заезд на клеверный мост проскочил,моста воще не видно.Указатели отсутствуют,мост не освещается.Винница -Хмельницкий без проблем.А вот в Тернополе опять таже история знаки инфы куда едешь отсутствуют.И это всё ночью.В машине трое детей и жена .По состоянию дороги в целом хорошо,есть правда участки с наплывами.Ям я не заметил.Порадовала дорога с Франкивска до Закарпатья.Всем удачи.Ни жезла ,ни ям на дороге.

4,0

Участок — Хмельницкий - Винница

10.08.2017г.

Дорога в среднем состоянии. Много латок, наплывов и бугров, днем ехать можно.

3,0

Участок — Винница - Знаменка

10.08.2017г.

Состояние среднее. Ехать можно.

3,0

Участок — Винница - Умань

08.08.2017г. 13:50

Если другого варианта нет, то можно ехать. но удовольствия мало. рекомендуется скорость строго по правилам

4,0

08.08.2017г. 13:48

В целом, ехать можно.

3,0

Участок — Тернополь - Хмельницкий

07.08.2017г. 08:45

Можно ехать 100-110, есть плохие участки где сбрасывал до 70 км/ч

3,0

Участок — Хмельницкий - Винница

07.08.2017г. 08:44

Можно ехать 100-110, есть участки до 70 км/ч

2,0

Участок — Хмельницкий - Винница

07.08.2017г.

Дорога стала лучше, но перед Хмельницким, наплывы и есть ямы. Дорога есть только на Винницу. Ехать через Хмельник можно, но не быстро. Дорога отремонтированная, но есть опасные наплывы и ямки

3,0

Участок — Хмельницкий - Винница

07.08.2017г.

В цілому нормально, очікував гіршої дороги. 90-110 можна їхати

3,0

Участок — Хмельницкий - Винница

06.08.2017г. 23:24

Ехал из Винницы на Почаев по этой дороге. Отрезок Винница- Хмельницкий свмый плохой участок. Есть и ямы, есть пеньки из асфальта, продавленные колеи и узкая проезжая часть. Ехать некомфортно, постоянно сжимаешь очко проезжая над колеями или пеньками. На обратном пути вернулся через Ровно-Житомир . Так что если на машине невысокий клиренс, на моей 14 см или низкий профиль- то заранее настройтесь на неспешную езду. Всем полного бака.

2,0

Участок — Хмельницкий - Винница

06.08.2017г. 19:55

Плохая дорога, вся в латках и наплывах (иногда довольно больших), местами очень узкая (из-за наплывов стрёмно, когда встречный грузовик едет), накоторые участки едешь вообще 40 км\ч. Стоит признать, что откровенных ям нет

3,0

Участок — Винница - Умань

06.08.2017г. 07:45

Неплохие участки дороги меняются с многократно залатанной дорогой на которой безопасная скорость 60-90км/ч

3,0

Участок — Умань - Кропивницкий

05.08.2017г.

Куски хорошего и латанного асфальта чередуются с кусками по 100-400 метров с громадными ямами и наплывами. Убитые куски встречаются каждые 3-5км. Ехать осторожно.

Участок — Умань - Кропивницкий

04.08.2017г. 21:32

Подскажите состояние дороги из Умани на Кропивницкий?

3,0

Участок — Умань - Кропивницкий

04.08.2017г.

Ям нет, но латка на латке. Ехать можно

3,0

Участок — Винница - Знаменка

04.08.2017г.

Дорога средней степени паршивости, вся в латках (но без откровенных ям). Участок Знаменка-Умань большей частью очень малозагруженный и дорога получше, чем Умань-Винница

3,0

Участок — Винница - Умань

03.08.2017г. 13:24

дорога важка, але 90-100 можна тримати. їхати тільки вдень!

4,0

Участок — Хмельницкий - Винница

31.07.2017г. 10:29

Вполне проезжаемая трасса. Местами есть новое покрытие, местами большие наплывы. Огромных ям не замечено, залатано почти все. Ехать внимательно и желательно на высоком клиренесе)

1,0

Участок — Стрый - Тернополь

31.07.2017г. 01:57

Из Тернополя в Стрый, или обратно крайне рекомендую ехать через Львов. По км больше, зато нервы спокойнее за машину и колеса. Сама дорога между Тернополем и Стрыем местами ужасного качества, ямы и колдобины, ехать можно 20-30 км ч. Венцом всего выступает объезд аварийного моста. Это около 30 км, на проезд которых тратится около часа...сплошные колдобины и выбоины.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь