Отзывы по трассе "Окружная Борисполя"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

5,0 (90 голосов)

1,0

18.04.2016г. 13:59

Усім доброго дня! Вчора довелося їхати по цій трасі- був м'яко кажучи засмучений станом покриття!!! Яма на ямі, об'їхати нереально! У підсумку два погнутих диска і навіть ковпак на стяжках зірвало з колеса. Бачив багато автівок на узбіччі, можливо теж пошкоджених...Давайте не мовчати і підраховувати збитки від поїздки, а писати заяви до служби, яка повинна утримувати цю дільницю дороги в належному стані! Ми всі купуємо паливо, в ціну якого вже закладено мито на ремонт доріг! Нагадаю також, що : Відповідно до ч.3 ст.14 Закону України "Про дорожній рух", а також ст.32 закону "Про автомобільні дороги" учасники дорожнього руху, як користувачі автомобільними дорогами мають право на безперервні та безпечні умови дорожнього руху. До речі, якщо комусь вже доводилось звертатись з письмовою заявою по цьому питанню, надайте, будь ласка, контакти служби. Завдяки нашим спільним зусиллям ця дорога буде відремонтована!

1,0

18.04.2016г. 02:32

На 17.04.2016 состояние отвратительное. Местами не ямы, а ямища. В одну сознательные люди кинули дерево что объезжали.

1,0

11.04.2016г.

Ее просто нет... ее нет смысла латать

1,0

08.03.2016г.

Р-03(((( Это просто ужас!!! На участке дороги от населенного пункта Иванков до поворота на Бровары (М03 - Р03 - Е95) в обоих направлениях - не выбоины, а ОВРАГИ. Предупредительные знаки и знаки ограничения скорости нигде не установлены. В темное время суток езда по этому участку дороги становиться особенно опасной. За время поездки насчитал около 15 машин у обочин менявших колеса. У меня лично повреждение двух литых дисков и это без диагностики ходовой. Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!

3,0

20.12.2015г. 16:46

когда сделаете нормальную широкую дорогу, чтобы можно было обгонять фуры едущие 70 км/ч

2,0

23.11.2015г. 23:33

По качеству не очень местами ямы и наплывы. Дорогу нужно расширять. Каждый раз одна и та же история. Постоянно тянешься за грузовиками, обогнать не представляется возможным по встречке паровозик из фур знатный.

3,0

23.08.2015г. 23:21

Колеса не оставите, но иногда волны от фур и подтрушивает, да и сами фуры не сильно расторопны - колхозники за рулем попадаются часто

4,0

29.06.2015г.

Дорога нормальная, ехал 100-110

4,0

04.01.2014г.

Отремонтирована. На 4+

2,0

13.02.2013г.

выезд из Киева - объездная Борисполя разбита

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь