Отзывы по трассе "Харьков – Перещепино"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

2,5 (715 голосов)

1,0

27.09.2017г. 14:13

"Я все понял, у дебилов состояние трассы на единицу, потому что полиция их щимит". Сам из мусоров?

5,0

26.09.2017г. 14:25

дорога в хорошем состоянии

5,0

26.09.2017г. 09:46

Я все понял, у дебилов состояние трассы на единицу, потому что полиция их щимит.

5,0

16.09.2017г. 10:42

Хорошая дорога

4,0

14.09.2017г.

От поста возле г.Краноград до г.Харьков ч/з Песочин. Состояние дороги на 14 сентября 2017 г. https://youtu.be/VS810Qwh-F8

4,0

14.09.2017г.

От г. Днепр до поста ГАИ г. Краснограда. Состояние дороги на 14 сентября 2017 г. https://youtu.be/sp-teYeEQcg

4,0

11.09.2017г.

В целом нормально ехал туда и обратно. 130 можно ехать, правый ряд хуже много бугров, расслабиться конечно нельзя, но в сравнении с другими трассами 4 поставить можно.

1,0

10.09.2017г. 15:43

Сегодня в 4 утра на этой же трассе меня догоняет якобы полицейская машина и сверкая красно-синими мигалками просит прижаться. Я останавливаюсь открываю окно и ко мне подходит полицейский в форме, предстовляется и говорит статью и разнеснение к ней, что не горит задняя подсветка номера и плюс было ограничение скорости, а я привысил на 50 км/ч. И далее просит меня пройти к ним в машину, причем не попросили меня присесть к ним в авто. На машине нет мигалки на крыше, наклеек полиция и авто по моему опель. Номер синий 0786. И начинают меня разводить на лишение прав и всячески намекают на то чтобы дать им денег 1000 грн. Причём в любой валюте (рубли, гривны). И один из них держится всегда за кобуру и пистолет. И что делать в такой ситуации?

4,0

25.08.2017г. 23:02

Если считать трассу Киев - Чоп за пять баллов, то тут уверенно 4, но с минусом ... еще пару лет и трасса будет плоховатенькая.

20.08.2017г. 12:39

нужно капитально отремонтировать трассу

1,0

19.08.2017г. 18:23

Вот вопрос. Все пишут про развод водителей на бабки, и указывают где. Так какого хера, б...дь, они до сих пор там стоят? Звоните на горячую линию, чтоб этих с...к там никто больше не видел.

5,0

16.08.2017г.

Дорога из Днепра в Харьков практически идеальная. Есть ямы, но их мало. 110км/ч можно ехать. Из Харькова чуть похуже, но если ехать в левой полосе, то нормально. Все ямы в основном по правой полосе.

12.08.2017г. 01:55

На границе Днепропетровской и Харьковской областей псевдопалицейские пытаются развесим. Говорят что есть знак ограничения скорости 40км/ч возле кабака. Рассказывают про штраф 6к гривен и т.п.

4,0

11.08.2017г. 13:29

Хорошая дорога.

5,0

10.08.2017г.

Правая полоса немного ям, но краняя отличная.

4,0

07.08.2017г.

Состояние дороги очень не плохое. На фоне остальных дорог в направлении Мелитополя (и далее) можно поставить и 5. В сторону Днепра из Харькова, до съезда на Новомосковск состояние практически идеал, едешь и получаешь удовольствие. После Новика - местами хреново. Обратно - правый ряд крайне не рекомендован, бывают внезапные выбоины, причем организованными группами. В целом - ок, в южном направлении ехать только через эту трассу.

30.07.2017г. 23:16

Ребята трасса хорошая.но в районе границ харьковской и днепропетровской областей орудуют днепровские палицаи наказывают за превышение скорости хотя там знаков нет это полный развод

4,0

21.07.2017г. 10:47

Хорошая дорога, правая полоса хуже, с ямами и буграми но левая в обе стороны неплохая.

4,0

17.07.2017г.

Норм дорога. есть ямки но обьехать реально, ехал 150 без проблем

4,0

15.07.2017г.

Хорошая дорога, порой проблемы с правым рядом, но в целом слева все супер.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь