Отзывы по трассе "Харьков – Перещепино"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

2,5 (715 голосов)

4,0

08.07.2017г.

Двигался по участку от Краснограда до Днепра. Хороший участок дороги. Жаль, движение организовано по одной полосе, но ширина такова, что можно обгонять не высовываясь особо на встречку. Внимательнее на мостах и путепроводах - очень жесткие стыки! Обочины неухоженные.

4,0

22.06.2017г. 22:57

Ехал с Харькова до Запорожье принцессе дорога даже очень и ничего главное проехать спокойно Днепропетровску обл. Дальше тоже норм средне скорость 85км/час

4,0

18.06.2017г.

Ехал с Днепра почти до Краснограда и обратно. Состояние трассы ухудшилось. В целом более-менее, но неожиданные ямы доставляют неописуемые ощущения. По правому ряду вообще лучше не ехать. В направлении Харьков-Днепр после окончания дороги для автомобилей (в районе поста ГАИ Новомосковского) или в направлении Днепр-Харьков от начала трассы до поста ГАИ- надо быть внимательным, т.к. появилось много ям, которые не залатали. Ездил также по дороге в Первомайский ( Харьк. обл), сьезд с трассы недалеко от Краснограда, Черех Кигичевку. Там дороги нету от слова ВООБЩЕ. Состояние на -1. Местами приходилось смотреть в навигатор, т.к. не было уверенности что еду вообще по дороге.

5,0

17.06.2017г.

все отлично, есть конечно ямы, но и объехать их можно не сбрасывая скорость

4,0

04.06.2017г.

на 4,5. Ехал всю дорогу 150км/ч. Левый ряд отличный, правый на 3ку. На мостах на стыках выбоины, снижайте скорость. В целом отличная трасса.

4,0

25.05.2017г.

ямы на мостах,эстакадах, а так 110 легко, левый ряд, хорошая дорога

4,0

21.05.2017г. 14:20

Опасные места в виде глубоких ям есть на мостах в Днепропетровской области, будьте аккуратны. В остальном если держаться в левом ряду то состоянии трассы более чем хорошее. Свободно можно езать 120-160 км/час.

4,0

18.05.2017г.

Еще пока по ней ездить можно, но по сравнению с прошлым годом ее состояние ухудшилось. Ставлю 4, но с большим минусом

5,0

12.05.2017г. 10:17

Днепр-Красноград 40мин.Пара мостов с просыпавшимися швами,а в целом все подлатали 130-140 легко

3,0

09.05.2017г. 19:25

внутренний (левый ряд) - ОК.

4,0

08.05.2017г.

Покрытие очень хорошее по сравнению с другими дорогами. Лучше держаться в левом ряду. Встречаются одиночные ямы и трещины, но на скорости их спокойно можно проскочить. Уделить внимание при подъезде к мостам и на стыках.

5,0

07.05.2017г. 18:06

По сравнению с другими дорогами супер. 140 легко идёшь. Внутренняя полоса лучше.

4,0

07.05.2017г. 13:36

В правой полосе много неожиданностей, лучше без особой надобности в ней не ехать - внезапные глубокие ямы с острыми краями, которые плохо видно днём в солнечную погоду! Видел фуры, которые из-за этих ям обосновались на левой полосе и по-немножку ее убивают. Левая полоса норм, 120-130.

3,0

02.05.2017г. 18:56

28.04.17 ехал из Харькова в Никополь, 2.05.17 обратно в Харьков. В обоих направлениях правая полоса местами убита, ямы залатаны выборочно. В левой полосе можно спокойно ехать 130 и больше, по правой лучше ехать если пропускаете обгоняющих и сбрасывать до 70-90.

5,0

29.04.2017г. 09:17

ставлю такую оценку, потому что, товарищи, если такой дороге ставить 3, то что делать с остальными? вчера ехал с Днепра до Полтавы. с обратной стороны по пути в Днепр работают ремонтники - ремонт идёт. по пути до Полтавы лучше ехать по левой, изредка встречаются в правой полосе ямки, были места где объезжали раньше по земле - ремонт сделан, темный асфальт - не бойтесь, ям нет. всем удачи.

3,0

27.04.2017г. 21:33

Хоть какой то мудак контролирует ремонты???

21.04.2017г. 07:11

Кто знает что с дорогой?

4,0

16.04.2017г.

Ровная отличная бетонка. Изредка ямы

4,0

15.04.2017г. 10:25

Правый ряд разбит. Левый более-менее со встречающимися глубокими ямами, но днём их видно. Изредка встречаются участки с марсианским покрытием.

3,0

27.03.2017г. 17:30

дорогу латают. есть участок жести метров 500 на границе областей если ехать с Харькова. самое опасное что после нормальной дороги и если ехать ночью можно не заметить и оставить там много зап частей. разорванные колёса по обочинам этому подтверждение. если бы не этот участок поставил бы "4". скоро подлатают, я думаю

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь