Отзывы по трассе "Лубны – Опошня"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

4,9 (134 голоса)

Участок трассы:

3,0

28.07.2018г.

Твёрдая тройка. На протяжении всей дороги трясучка, новые участки встречаются по 100-200м, небольшие волны, наплывы. Выделить нечего, традиционная украинская региональная трасса. Ям почти нет, но ночью надо быть крайне осторожным по всей длине и ширине

4,0

26.07.2018г.

Лубны - Миргород, все полатано, ям нет, можно ехать 100-120 км/ч

15.07.2018г. 08:27

Добрый день! Подскажите, каково сейчас состояние дороги? Был ли ремонт, много ли ям?

3,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

05.07.2018г.

От Миргорода до Опошни ехать можно в пределах 90 км/ч, ямы залатаны, есть новые участки. Рядом с Миргородом осторожнее, есть выбоины.

4,0

12.06.2018г. 13:07

Дорога залатана. Есть немного новых участков.

4,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

07.06.2018г. 13:05

Ямковий ремонт практично скрізь.

4,0

29.05.2018г.

Участок Сорочинцы-Опошня залатали

3,0

14.04.2018г. 08:50

Дорога на 3/5, местами ямы но ехать можно, главное внимательно и не ночью.

2,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

09.04.2018г. 14:10

Состояние дороги плохое, местами ужасное. Видны свежие следы ямочного ремонта на некоторых участках.

2,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

31.03.2018г. 20:51

Лубны -Миргород ехать можно не более 70км/ч,ямы,иногда приходится сбрасывать до 5-10км/ч,очень аккуратно и внимательно!

1,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

25.03.2018г. 20:34

эх, дороги, пыль да туман!где вы спрятались от водителей? Через поле-навпростец!

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

04.01.2018г. 18:13

Дорога вся в больших ямах

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

11.12.2017г. 23:32

Опошня - В.Сорочинцы вполне прилично

2,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

20.11.2017г. 11:46

Миргород Лохвица,дороги нет

4,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

12.09.2017г. 13:23

Приличная дорога для Полтавской области.

20.08.2017г. 20:42

нужно капитально отремонтировать трассу

4,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

20.08.2017г. 18:58

Дорога полностью залатана, местами заменено полотно, заслужено желтый цвет, еду на своей 120 уверено, хуже оценивают те кто не ездил на Кривой Рог или кропивницкий, там дороги нет.

2,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

05.08.2017г.

Опошня-Великие Сорочинцы сплошные ямы или жутко залатанные ямы. Дороги нет...

2,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

29.07.2017г. 14:44

от великих сорочинец до границы шишацкого района отремонтировали а далее до опошни местами ямы местами латки.очень плохая дорога.начали еще весной что-то делатьа потом все остановилось.если есть другие варианта обьезда этой дороги лучше воспользоваться этим

2,0

22.06.2017г.

Раньше это была моя любимая дорога в Тростянец из Киева. Но теперь, проезжаю ее только до Волошкове, потом ухожу на Зиньков, начиная с Шишацкого леса сплошные ямы и изжеватедьские 100 м хорошей дороги, после прошлогодней смены колес в час ночи, к самой Орешек не приблтжаюсь

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь