Отзывы по трассе "Лубны – Опошня"

Показывать сообщения без оценок?

Общий рейтинг:

4,9 (134 голоса)

Участок трассы:

1,0

18.06.2017г. 13:29

Конь не валялся. Ямы по колено, обьезд по обочине. Ппц.

1,0

14.04.2017г.

Маршрут Киев-Лубны-Миргород-Опошня-Ахтырка-Тростянец. Итак, еще даже зимой (январь 2017) дорога в 410 км занимала около 5-5,5 часов. Сейчас выехал в 17.30, прибыл в 1.30. Еле доехал, в темное суток ехать вообще категорически запрещено. После съезда с Харьковской трассы до Миргорода по привычке пытаешься ехать быстро, но после влета в огромездные ямы, скорость снижается до 80-90. С горем пополам проезжаем Миргород, далее дорога вообще перестает отсутствовать, скорость 50-70 с постоянными оттормаживаниями до нуля, по пути попались 2 человека, меняющие колеса. После Опошни участок до Котельвы вообще без асфальта, он просто сошел. После Котельвы более 80 все равно ехать не получается. Не выбирайте эту дорогу для своих маршрутов.

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

01.03.2017г. 21:04

От Лубнов до Миргорода на 3+ в районе Ромадана есть пару ям залиты водой осторожно,а целом нормально

23.02.2017г. 15:26

Ребята, собираюсь в Опошню. По этой трассе сильно убьюсь, или лучше до Полтавы и на север?

3,0

21.12.2016г. 16:33

Ехал 19.12.2017 от развилки на Шишаки -В.Сорочинцы-Миргород-Лубны. Сама развилка на Шишаки в кратерах , до В.Сороченцев есть ямы надо аккуратно и повнимательней. В.Сорочинцы - Миргород ям пока небыло . Миргород-Лубны дорога залатна но есть наплывы,стиральные доски особенно в районе Ромодана.

1,0

26.11.2016г. 16:29

Блядь это полный пиздец. От Сороченец до Опошни ебаный стыд.

1,0

02.10.2016г. 10:50

Это жопа, просто жопа.

1,0

07.09.2016г.

Участок В. Сорочинцы - Опошня, очень плохая дорога, ждет ремонта видно роботу фрез но часто езжу и продвижения не вижу

3,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

26.08.2016г. 08:54

Так себе. Ехать можно, гигантских ям нет, но колейность местами плюс ремонт латочный. Да и не сильно широкая. Лубны-Миргород похуже, Миргород - Сорочинцы получше. От Миргорода на Е40 как по мне лучше на Хорол выезжать - дальше, но дорога лучше.

2,0

18.08.2016г.

Вся дорога в ямах, есть ямы по ширине на всю полосу, объезжать только по встречке. Лучше ехать через Балясное, чем по этой.

3,0

01.08.2016г. 12:08

Багато ям. Середня швидкість 70 км. Їхати не комфортно. Краще їхати через Полтаву

3,0

26.07.2016г.

От Великих Сорочинцев до Опошни дорога разбита, идет ремонт местами, средняя скорость 80 км в час

3,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

10.07.2016г.

В районе Ромодана много латок, ям на всём участке нет, процентов 70 можно ехать 90-100, если комфортно то в р-не 80. Фур практически нет.

2,0

04.07.2016г.

Починаючи з участку населеного пункту Баранівка, до Опішні дорога розбита. Максимальна швидкість 60.

3,0

13.06.2016г. 13:28

В. Сорочинці- Лубни. Дорога відремонтована швидкість 110-130. Сорочинці- Опішня, жах, але дорога готується до ремонту (ями грунтуються).

4,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

13.06.2016г.

Дорога відремонтована

3,0

Участок — Лубны-Великие Сорочинцы

13.06.2016г.

Миргород - Лубни, основна частина після задовільного ямкового ремонту, глибоких ям немає, на всьому участку можна спокійно тримати 110-130 км/год

1,0

06.06.2016г. 12:41

Їхав вчора (05,06,2016). Від Опішні до Великих Сороченців місцями дуже великі й глибокі ями. Там треба вже червоний колір ставити.

3,0

13.02.2016г. 01:42

Сегодня вечером трасса весьма скользкая, местами подмерзший снег очень высокий, и ближе к Опошне сформировал бугры и ямы. Сильный туман (видимость до 10м) сдерживал скорость прилично. И правильно, ведь тогда успевали вырулить из периодически встречающихся ям-кратеров. Но таковых не очень много (лишь в правом краю дороги)

3,0

03.01.2016г.

Нормальная дорога, ехать можно спокойно.

Помоги проекту Автострада

Дорогие посетители, помочь существованию и развитию проекта можно с помощью ссылки ниже. Для чего и почему? Информация тут - ?

Помочь